1. shahajahanbabu@gmail.com : admin :
২ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ক্যাটরিনা! - Pundro TV
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪৫ অপরাহ্ন২ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ক্যাটরিনা!

পুন্ড্র.টিভি ডেস্ক
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২

নায়ক-নায়িকারা প্রেমে পড়লে, তাদের বিয়ে কবে তা নিয়ে গুঞ্জনে মেতে ওঠে। আবার নায়ক-নায়িকারা বিয়ে করলে, কবে তাদের সন্তান জন্ম নেবে, তা নিয়ে যত জল্পনা। এই যেমন, বলিউডের গুঞ্জন পাড়া এখন ব্যস্ত ক্যাটরিনা কাইফের মা হওয়ার খবর নিয়ে। আর এই গুঞ্জনে বারুদ ঢালল বলিউডের বেশ কয়েকজন প্রযোজক! ব্যাপারটা কী? ক্যাটরিনা কাইফ নাকি দুমাসের অন্তঃসত্ত্বা! আর এই সময়টা নির্ভৃতে কাটানোর জন্যই নাকি ঘন ঘন ঘুরতে বেড়িয়ে পড়ছেন ভিকি ও ক্যাট। এ সবই নজরে রেখেছে ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফের অনুরাগীরা।

তবে সম্প্রতি বলিউডের বেশ কিছু প্রযোজক নাকি ক্যাটরিনার কথাতেই শুটিংয়ের তারিখ পিছিয়ে দিচ্ছেন। শোনা যাচ্ছে, ক্যাটরিনা নাকি হাতে জমে থাকা কাজ শেষ করার জন্যই উঠে পড়ে লেগেছেন। আর নতুন ছবির ক্ষেত্রে ২০২৩-এর পরই তারিখ দিচ্ছেন ভিকির ঘরণি। এ খবর রটতেই ক্যাটরিনার মা হওয়া নিয়ে জল্পনা শুরু। তবে এই বিষয় নিয়ে ক্যাটরিনা ও ভিকি কৌশলের মুখপাত্র জানিয়েছেন, এই খবর একেবারেই ভ্রান্ত!

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২
Developed By ATOZ IT HOST