1. pundrotvnews@gmail.com : admin :
সকল শিশুদের শিক্ষামুখী করলে সোনার বাংলাদেশ গড়া সম্ভবঃ লাখিন - Pundro TV
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৩:০৫ অপরাহ্ন

সকল শিশুদের শিক্ষামুখী করলে সোনার বাংলাদেশ গড়া সম্ভবঃ লাখিন

নাজমুল হাসান আনান
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
dvdfgfd
গরীব অসহায় ও ছিন্নমূল শিশু কিশোরকে সুশিক্ষিত করতে সবুজসপ্ন শিক্ষালয়ের যাত্রা। একটি রাষ্ট্রকে উন্নত করতে এই শিক্ষিত শিশুদের প্রয়োজন। সমাজে যারা বিত্তবান মানুষ আছি সবাই পথশিশু ও ছিন্নমূল শিশুদের জন্য শিক্ষার ববস্থা করতে পারলে সোনার বাংলাদেশ গড়া সম্ভব। আমি চাই একদিন বাংলাদেশর সব শিশু শিক্ষিত হয়ে পুরো দেশ ও জাতিকে নেতৃত্ব দিক। বিত্তবান মানুষের গরীবের যে হক আছে সেটা একা বেলা খাবার বা দান করে শেষ করবেন না। শিক্ষাকে এগিয়ে নিয়ে যেতে আপনাদের হাত বাড়ানো উচিত।
এসব কথা বলেন   সবুজস্বপ্ন শিক্ষালয়ের ৪ নং ওয়ার্ডের চক সুত্রাপুর নিজস্ব শিক্ষা কেন্দ্রে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছেলে শেখ কামালের  ৭৩ তমজন্ম দিনে ওয়ার্ল্ড ভিউ বির্ডাস লিমিটেডের চেয়ারম্যান লায়ন খায়রুল আলম লাখিন । এ সময় কেক ও মিষ্টি বিতরন করে বাচ্চাদের উৎসাহ প্রদান করা হয়।
তিনি আরো বলেন, এসব শিশুদের শিক্ষা মুখী করলে কখনো ছিনতাই করবে না, কখনো সন্ত্রাস করবে না, মানুষের হক মেরে খাবে না। তাই যে যার অবস্থানে আছি নিজ উদ্যোগে নিজের এলাকায় সকল শিশুদের লেখাপড়ার সুযোগ করে দেই।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন অত্র স্কুলের প্রধান শিক্ষকা এবং ছাত্রছাত্রীদের অভিভাবকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১
Developed By Bongshai IT