1. shahajahanbabu@gmail.com : admin :
ঠোঁট নিয়ে বিদ্রুপের শিকার নুসরত, মিষ্টি ভিডিও পোস্ট করতেই সমালোচনার ঝড় - Pundro TV
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১১:৫০ পূর্বাহ্নঠোঁট নিয়ে বিদ্রুপের শিকার নুসরত, মিষ্টি ভিডিও পোস্ট করতেই সমালোচনার ঝড়

পুন্ড্র.টিভি ডেস্ক
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২

সমালোচনা কিছুতেই পিছু ছাড়ে না সাংসদ, তারকা নুসরত জাহানের।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ভিডিও আপলোড করেন ঈশান-জননী। ভিডিওটিতে তাঁকে মিষ্টি লাগছে বলেই অভিমত অভিনেত্রীর। সেকারণেই হালকা মেজাজে সেটি শেয়ার করেন তিনি। খোলা চুল। ঠোঁটে গোলাপি লিপস্টিক। ইংরেজি গানের সঙ্গে ঠোঁট মেলাচ্ছেন তিনি। ভিডিওর ক্যাপশনে তিনি লেখেন, ‘মিষ্টি দেখাচ্ছে আমায়। পরে হয়তো মুছে দেব!’ দু’দিন কেটে গেলেও সেই ভিডিও ডিলিট করেননি নুসরত। বরং এই সময়ের মধ্যেই তুমুল কটাক্ষের শিকার হয়েছেন তিনি।

নুসরতের ঠোঁট নিয়ে আগেও অনুগামীরা ঠাট্টা, মশকরা করেছেন। এবারও তার অন্যথা হল না। একজন লিখেছেন, ‘এতো জঘন্য ঠোঁট তোমার!’ অন্য একজন লিখেছেন, ‘বিষাক্ত ঠোঁট’। এক আবার লিখেছেন, ‘এটা কী ঠোঁট বাপ রে। কী বাজে হয়ে গিয়েছে মুখটা!’ নুসরতের ফ্যান ফলোয়ারের সংখ্যা কম নয়। অনেকেই আছেন, যাঁরা নুসরতের অন্ধ ভক্ত। আবার অনেকেই মুখিয়ে থাকেন অভিনেত্রীর খুঁত দেখার জন্য। নিখিল জৈনের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ থেকে ঈশানের জন্ম এবং যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে বারবার সমালোচনার সম্মুখীন হয়েছেন তিনি। কিন্তু আপাতত সিনেমার শুটিং, ভরা সংসারে তিনি এতটাই ব্যস্ত যে আলাদাভাবে ট্রোল নিয়ে ভাবেন না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২
Developed By ATOZ IT HOST