1. pundrotvnews@gmail.com : admin :
হেঁশেলে হুমা ম - Pundro TV
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১১:৩৫ অপরাহ্ন

হেঁশেলে হুমা ম

পুন্ড্র.টিভি ডেস্ক
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
dvdfgfd

এর আগে মুখ্যমন্ত্রী রাবড়ি দেবীর ভূমিকায় অভিনয় করে হুমা কুরেশি সবাইকে চমকে দিয়েছিলেন। এবার তিনি ভারতের প্রথম ‘হোম শেফ’ তরলা দলালের ভূমিকায় আসছেন হুমা।
প্রযোজক রনি স্ক্রুওয়ালা, অশ্বিনী আইয়ার তিওয়ারি আর নিতীশ তিওয়ারি ভারতের খ্যাতনামা হোম শেফ তরলা দলালের ওপর ছবি বানাচ্ছেন। ছবিটি পরিচালনা করছেন পরিচালক পীযুষ গুপ্তা। তরলার জীবনের ওপর নির্মিত এই ছবিতে অভিনয়ের সুযোগ পেয়ে দারুণ খুশি হুমা। তিনি এই ছবির হাত ধরে ছোটবেলায় পৌঁছে গেছেন বলে জানিয়েছেন।

dvdfgfd

‘তরলা’ ছবির প্রসঙ্গে হুমা বলেছেন, ‘তরলা দলাল আমাকে আমার ছোটবেলার কথা মনে করিয়ে দিয়েছেন। আমার মায়ের রান্নাঘরে তরলার লেখা রান্নার এক বই সব সময় থাকত। মা সেই বই দেখে আমাকে টিফিনের জন্য হরেক রকম খাবার রান্না করে দিতেন। এ সম্পর্কে আরেকটা কথাও আমার স্পষ্ট মনে আছে। মা একবার তরলার আম–আইসক্রিমের রেসিপি বানাচ্ছিলেন। আর আমি তখন মাকে এ ব্যাপারে সাহায্য করেছিলাম। এই ভূমিকায় অভিনয়ের মাধ্যমে আমি আমার ছোটবেলার সুন্দর স্মৃতিগুলো আবার স্পর্শ করতে পারলাম। আর তাই আমি রণি, নিতীন আর অশ্বিনীর কাছে কৃতজ্ঞ। এই প্রেরণাদায়ী চরিত্রে অভিনয় করার জন্য আমার প্রতি তাঁরা আস্থা রেখেছেন, এটা অনেক বড় ব্যাপার।’

তরলা দলাল ঘরোয়া আর নিরামিষ রান্নার পরিভাষা বদলে দিয়েছিলেন। একজন ভিন্ন পেশার নারী হয়েও তিনি হেঁশেলে নিজের জাদু দেখিয়েছিলেন। কত সহজ উপায়ে কত বাহারি পদ রান্না করা যায়, তা তরলা দলালের রান্নার বইয়ের পাতা ওলটালে দেখা যাবে। রন্ধনের ক্ষেত্রে প্রথম ভারতীয় হিসেবে ২০০৭ সালে তাঁকে পদ্মশ্রী সম্মানে সম্মানিত করা হয়েছিল
 এ বছর হুমা অভিনীত ‘ডবল এক্সেল’ছবিটি মুক্তি পাবে। হুমার সঙ্গে এই ছবিতে আছেন সোনাক্ষী সিনহা। নেটফ্লিক্সের ‘মনিকা ও মাই ডার্লিং’ ছবিতে আছেন তিনি। সোনি লিভের সিরিজ ‘মহারানি’র দ্বিতীয় মৌসুমে আবার তাঁকে স্বমহিমায় দেখা যাবে।া

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২১
Developed By Bongshai IT