1. shahajahanbabu@gmail.com : admin :
বিয়ে করছেন তাসনুভা তিশা - Pundro TV
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৮:২৮ অপরাহ্নবিয়ে করছেন তাসনুভা তিশা

পুন্ড্র.টিভি ডেস্ক
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২

২০২১ পুরোটাই প্রেম করে কাটিয়েছেন তাসনুভা তিশা। ঘুণাক্ষরেও টের পাননি কেউ। গত মাসেও জানিয়েছিলেন, একা থাকতেই ভালোবাসেন তিনি। চুপিচুপি মন দেওয়া-নেওয়ার পাট চুকিয়ে সুখবর দিলেন ফেসবুকে। শনিবার পারিবারিকভাবে আংটিবদল করলেন তিশা ও সৈয়দ প্রিন্স আসকার। আগামী মাসে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাঁরা। ফেসবুকে আংটি পরানোর ছবি পোস্ট করার পর কথা হয় তাসনুভা তিশার সঙ্গে। জানালেন, ফেব্রুয়ারি মাসের ২ তারিখে তাঁদের বিয়ে। প্রিন্সের সঙ্গে পরিচয় কীভাবে? তিশা বলেন, ‘২০২০ সালের ডিসেম্বর মাসে “ব্যাচ-২০০৩” নাটকের শুটিংয়ে একটি অফিসে গিয়েছিলাম। সেখানকার কর্মকর্তা প্রিন্স। সেখানেই আমাদের কথা হতো, একটু একটু করে কথা বাড়তে থাকে। গত বছরের শুরুতে বুঝতে পারি ছেলেটিকে আমি পছন্দ করতে শুরু করেছি। হয়তো এমন ছেলেকেই এত দিন খুঁজছিলাম।

আর কত দিন একা থাকব? বিয়ে তো করতেই হবে। তাই সিদ্ধান্ত নিয়ে নিলাম।’ তাসনুভা তিশা ঢাকার বাইরে শুটিং নিয়ে ব্যস্ত। কেন তাঁর মনে হলো এই ছেলেটিকে বিয়ে করা যায়? তিশা বলেন, ‘তাঁর সঙ্গে পরিচয়ের পর সে শুটিংয়ে আসত। সে জানত, আমার আগে বিয়ে হয়েছিল, আমার মেয়ে আছে। একসময় বুঝতে পারি, আমার মেয়ের সঙ্গে তার ভালো ভাব জমেছে। এগুলো আমার ভালো লাগত। তা ছাড়া আমি গান পছন্দ করি, সে ভালো গান গায়। আমাকে গান শোনাত। তার চিন্তাভাবনা আধুনিক। আমার কাছে মনে হলো, তার মনমানসিকতাও ভালো। পরে তার পরিবারের লোকদের সঙ্গে কথা হয়। তাঁরাও খুব আন্তরিক। তার মা, ভাইবোনেরা সবাই খুব সহযোগিতা করেছেন। তাঁরা সবাই পজিটিভ মাইন্ডের। আমাদের জন্য সবার দোয়া চাই।’

গত মাসে এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, বিয়ে নিয়ে এখনই কিছু ভাবছেন না। এর মধ্যেই বিয়ের খবর? তিনি বলেন, ‘বিয়ে তো বললেই হয় না। সবকিছু মিলে সময় লাগে। আগে থেকে সবকিছু বলতেও ভয় লাগছিল। এখানে দুই পরিবার যুক্ত ছিল। তারা আমাদের বাসায় এসেছিল। সবকিছু মিলে কমফোর্টেবল জীবন পাব বলেই আমার কাছে এখন মনে হয়েছে। যে কারণে বিয়ের খবর জানাচ্ছি।’

‘আগস্ট ফর্টিন’ ওয়েব সিরিজে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন তাসনুভা তিশা। এরপর একের পর কাজ করে পরিচিতি পান তিনি। বড় পরিসরের কাজের মধ্যে সর্বশেষ তাঁকে দেখা গেছে ‘নেটওয়ার্কের বাইরে’ সিনেমায়।

https://www.facebook.com/pundrotvbd/videos/830924508293379

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২
Developed By ATOZ IT HOST